суббота, 4 января 2014 г.

С Наступившим Новым Годом!!! (и моим возвращением!!!)

Как же иногда разворачиваются события и все может поменяться буквально после одного телефонного звонка. Именно так случилось и с нашей семьей. За неделю до Нового Года пришлось кардинально поменять все планы. Купить подарки за час (благо, был составлен список) и в одном магазине (спасибо МЕГЕ). И уехать в область. 

Но уехать не просто так, а для того, чтоб продать квартиру!!! УРА!!! Мы это сделали!!! Теперь мы, можем двигаться дальше, оформлять документы, искать подходящий вариант в Екатеринбурге и обосноваться уже в своем гнездышке. Вот так удачно закончился у нас 2013 год. Сделка в юстиции состоялась 30 декабря. Замечательный подарок к Новому Году))

Я теперь замужем за миллионером!!! (моя коронная шутка:)

Вся эта суматоха развернула мою деятельность на 180 градусов. Многое не успела доделать. А точнее не дошла до конца в СП "Игрушки для елочки". Так что наша елочка дома была украшена не полным комплектом. Но нам она очень нравится)))
До отъезда, в последнюю ночь, дошивала дочам платишки. У Полинки утренник был в детском саду. Поля и Даша были ромашками (по одному платью я уже не шью). Выкройка самая простая: только для верха платья. Юбка - на всю ширину ткани заложены складочки. Поверх нашиты лепесточки. Платье на пуговках сзади и поясочек из атласных лент.
Мой маленький букетик!!!


Вот так мы сходили на утренник, заехали в магазин за подарками и поехали в область.
А 30го декабря, после юстиции, поехали обратно, встречать Новый Год в Екатеринбурге.

Всех всех поздравляю с наступившим годом Лошадки!!!
Желаю творческих успехов, вдохновения, вагон времени и сил на реализацию всех задумок!!!
Счастья, любви и здоровья!!!






4 комментария:

  1. Оленька, рада что у вас всё хорошо! Поздравляю с Новогодними праздниками и продажей квартиры!!! Счастья, здоровья, благополучия всей вашей семье!
    У девченок платья шикарные! Такие прелестные ромашечки! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! А мы вас с Рождеством Христовым поздравляем!!!!

      Удалить
  2. Оленька, поздравляю с таким важным для вас событием! С Новым годом, со счастливым годом на новом месте (а вы откуда переезжаете если не секрет?). Платья отпадные!!! Поражаюсь фантазии. Это так всегда волнительно сшить на новый год дочкам платье. Помню, сказали нам, что девочки должны быть в садике птичками-синичками. И главное - хвост! На что моя дочка сказала, что главное в птице крылья! Вот мы и шили, чтобы всем угодить:)) Выдумывали всей семьей! А так обыграть ромашка!!! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за комплименты ромашкам. Они были оооочень довольные. Короткие сроки заставляют фантазию работать вдвойне быстрее:)
      Сама всегда в детстве мечтала каждый Новый Год в новом наряде встречать. Вот сейчас на дочках и отрываюсь:) Птичка-синичка - замечательная идея костюма, трудная, но интересная. У нас в садике пока только снежинки, да конфетки были. А так как мы новенькие в группе, нам разрешили любой костюм. Мы и отличились.
      А переезжаем мы из Краснотурьинска. Наш папа уже несколько лет в Ект работает. Вот и мы решились все бросить и к нему переехать)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...