суббота, 1 июня 2013 г.

Черемуха в цвету!!!

Весна!!! Хотя... уже ЛЕТО!!!

Хочу поделиться с вами красотой, которую наблюдаю каждый день, возвращаясь из детского садика с дочками. Вот такая прелесть растет возле нашего подъезда
Еще фото для вдохновения...


Как можно равнодушно проходить мимо такого


Пушистые гроздья (может не по-научному выражаюсь) цветочков. Нежный белый цвет. Так и хочется закутаться, как в мягкое и уютное одеяло.
А как же приятно вдыхать аромат!..ммм.. Губы расплываются в улыбке. При этом, улыбка наполняет легкие, проникает в сердце и, уже потом, появляется на лице. 
Как же здорово весной, когда все вокруг расцветает!!!
Но разве можно рвать эти цветы! Это разрушает очарование природы. Наверно, по этому я люблю цветы в горшочках. Не люблю смотреть как гибнет живое растение.

Не про это хочу сказать. Хочу поделиться  своим вдохновением, которое я черпаю, общаясь с природой. Как же красиво сочетание цветов: цвет сочной зелени, цвет голубого неба, цвет нежных белых цветов. Представляете, если использовать эти цвета в одежде, будет очень ярко, свежо и не вульгарно. Бела блуза, голубые брючки и зеленые балетки. Ну очень стильно.
А зеленые балетки - это вообще моя мечта....
Давайте, смотреть вокруг себя и замечать то, что нам дает природа, окружающий нас мир! Вокруг столько прекрасных сочетаний цветов, столько идей! Важно научиться их замечать!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...